Wir bieten auf unserer attraktiven Reitanlage vielfältige Möglichkeiten zur Freizeitgestaltung in den Bereichen Dressur, Freizeitreiten,Springen, Voltigieren und Fahrsport. Wir feuen uns, wenn Sie Interesse an unserem Angebot haben und stehen gerne persönlich oder über unsere Kontaktmöglichkeiten zur Verfügung.

Günther Wieland

Günther Wieland

1. Vorstand

E-Mail: g-i.wieland@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0160-97231366

Karin Schmid

Karin Schmid

2. Vorstand

E-Mail: k.schmid@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0162-9394614

Stefanie Reiter

Stefanie Reiter

Kassiererin

E-Mail: Reiter@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0174-7922567

Nadia Heinzmann

Nadia Heinzmann

Schriftführerin

E-Mail: n.heinzmann@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0151-41239787

Gabriele Berg

Gabriele Berg

Pressewart

E-Mail: g.berg@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0157-82569022

Kerstin Gruber

Kerstin Gruber

Reitwart

E-Mail: k.gruber@rfv-brettachtal.de
Telefon: 01577-2999517

Sonja Ehinger

Sonja Ehinger

Voltigierwart

E-Mail: s.ehinger@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0173-8353826

Michael Reiter

Michael Reiter

Anlagenwart

E-Mail: m.reiter@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0174-1659543

Katrin Gärtner

Katrin Gärtner

Jugendwart

E-Mail: Gaertner@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0172-9235474

Andreas Müller

Andreas Müller

Fahrwart

E-Mail: k.mueller@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0151-55658859

Janina Weibler

Janina Weibler

Bewirtungsteam

E-Mail: j.weibler@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0151-61402693

Claudia Bürkle

Claudia Bürkle

Bewirtungsteam

E-Mail: c.buerkle@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0160-8331596