Wir bieten auf unserer attraktiven Reitanlage vielfältige Möglichkeiten zur Freizeitgestaltung in den Bereichen Dressur, Freizeitreiten,Springen, Voltigieren und Fahrsport. Wir feuen uns, wenn Sie Interesse an unserem Angebot haben und stehen gerne persönlich oder über unsere Kontaktmöglichkeiten zur Verfügung.

Jasmin Rehn

Jasmin Rehn

1. Vorstand

E-Mail: j.rehn@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0176-22030532

Karin Schmid

Karin Schmid

2. Vorstand

E-Mail: k.schmid@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0162-9394614

Stefanie Reiter

Stefanie Reiter

Kassiererin

E-Mail: Reiter@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0174-7922567

Nadia Beck

Nadia Beck

Schriftführerin

E-Mail: n.beck@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0151-41239787

Melanie Häfele

Melanie Häfele

Pressewart

E-Mail: m.haefele@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0151-18563445

Kerstin Gruber

Kerstin Gruber

Reitwart

E-Mail: k.gruber@rfv-brettachtal.de
Telefon: 01577-2999517

Sonja Ehinger

Sonja Ehinger

Voltigierwart

E-Mail: s.ehinger@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0173-8353826

Derzeit nicht besetzt

Derzeit nicht besetzt

Anlagenwart

E-Mail:
Telefon:

Andreas Müller

Andreas Müller

Fahrwart

E-Mail: k.mueller@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0151-55658859

Claudia Bürkle

Claudia Bürkle

Bewirtungsteam

E-Mail: c.buerkle@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0160-8331596

Christina Hesmer

Christina Hesmer

Jugendwart

E-Mail: c.hesmer@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0170-5844144

Anna Sartern

Anna Sartern

Jugendwart

E-Mail: a.sartern@rfv-brettachtal.de
Telefon: 0175-4537822